Маммадова: в плей-офф шансы "Омички" и краснодарского "Динамо" равны

Нападающая «Омички» Наталья Маммадова после поражения от краснодарского «Динамо» в матче чемпионата России со счётом 1:3 заявила, что омский клуб сможет оказаться сопротивление команде Авитала Сэлинджера в плей-офф.

«Я думаю, что сегодня игра шла на равных. В первой партии у нас были небольшие проблемы в нападении, плюс – мы никак не могли пробить динамовский блок. Ещё мы много ошибались. Во второй партии нам удалось поймать свою игру, и мы смогли показать сопернику, что можем победить его. Сегодняшняя встреча решала судьбу четвёртого и пятого места в турнирной таблице. В третьей партии, когда тренер подумал, что мы не сможем достигнуть нужного нам счёта, то дал возможность отдохнуть игрокам основного состава, и выпустил на площадку молодёжь, дав шанс проявить себя. В четвертьфинале шансы наших команд равны. Ведь в регулярном чемпионате команды обменялись победами со счётом 3:1. В играх плей-офф накал борьбы будет уже совершенно другим. Думаю, что все команды на этой стадии будут играть на более высоком уровне», — цитирует Маммадову официальный сайт «Динамо».