Вольвич: не сомневался, что "Локомотив" победит в финале Лиги чемпионов

Блокирующий новосибирского «Локомотива» Артём Вольвич заявил, что все игроки команды были уверены в победе над итальянским «Кунео» в финале Лиги чемпионов. Напомним, что российский клуб сломил сопротивление соперника в пяти партиях — 3:2 (22:25, 26:24, 25:23, 20:25, 16:14).

«У нас не было ни доли сомнения, что мы победим. Серьёзно. Я говорю такое первый раз, но это было так. Действительно, когда у тебя в таком крупном турнире отыгрывают три матчбола, это для любой команды мог быть нокдаун. А для нас это было как ветерок, мы не обратили на это внимания. Тренером был вовремя взят тайм-аут, мы пообщались и забили. Знаете, какое общение в тот момент было? „Сейчас примем, разыграем или такую, или такую комбинацию, забьём“. Всё было разложено по полочкам — ни прибавить, ни убавить», — цитирует Вольвича SibSport.info.