Павлов: догнать "Урал" в первом сете удалось лишь ценой титанических усилий

Диагональный «Губернии» Николай Павлов поделился впечатлениями после победы в первом полуфинальном матче плей-офф Суперлиги над «Уралом» со счётом 3:0 (30:28, 25:19, 27:25). Вторая игра состоится 26 апреля.

«Матч был очень тяжёлый. „Урал“ с самого начала повел в счёте и играл очень хорошо. Нам удалось их догнать в первой партии лишь ценой титанических усилий. На зубах вытащили первый сет. Да и в третьей партии где-то мы чуть-чуть расслабились и поверили, что уже выиграли. Но „Урал“ — серьёзная команда, собственно, на такой стадии не бывает слабых соперников. Они нас догнали, и вновь пришлось в концовке вырывать победу в партии. Судьбу матча решила ошибка соперника», — цитирует Павлова официальный сайт «Губернии».