Колчин: и "Белогорье", и "Локомотив" — команды высочайшего класса

Старший тренер «Белогорья» Борис Колчин рассказал о своём мнении относительно матча Суперлиги с новосибирским «Локомотивом», в котором белгородцы победили со счётом 3:1.

«Это центральная игра тура, поэтому было понятно, что она будет непростой, тяжёлой. Все мы помним плей-офф прошлого сезона. Две равные команды на площадке. Всё решила подача и приём. Во втором сете мы посыпались из-за того, что не обеспечили приём.

Две команды высочайшего класса, ещё раз повторюсь. Очень грамотные игроки, играли с душой. Зрители могут жаловаться на концовку третьего сета, конечно, там были спорные мячи. Но судьи, если и ошибались сегодня, то в обе стороны одинаково», — приводит слова Колчина официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.