Филиппов: российская Суперлига — лучший чемпионат мира

Главный тренер харьковского «Локомотива» Юрий Филиппов после победы своей команды над «Ярославичем» со счётом 3:1 в матче пятого тура чемпионата России прокомментировал ход встречи и оценил силу Суперлиги.

«Я рад за результат матча, и за игру, которую показала команда в третьей и четвертой партиях. Да, мы провалили начало. Первая партия была очень тяжёлой. Еще тяжелей вторая. Но повторюсь, я рад этой победе и набранным трем очкам.

Подчеркну, опять же, что чемпионат России – лучший чемпионат Европы и мира, и здесь слабых команд просто нет. Поэтому на каждую команду Суперлиги нужно настраиваться, выходить и показывать свой максимум», — цитирует Филиппова официальный сайт харьковского «Локомотива».