Алексеев: казанское "Динамо" стало сильнее за счёт прихода дель Коре

Наставник «Хара Морин» Сергей Алексеев после поражения от казанского «Динамо» со счётом 0:3 в матче девятого тура российской Суперлиги проанализировал причины неудачи, постигшей его подопечных.

«Я думаю, „Динамо“, если сравнивать с прошлым чемпионатом, стало сильнее благодаря дель Коре. Слабых мест у команды нет. Доволен отдачей и желанием игроков, но результатом – нет. Противник серьёзный, а наши игроки к такому уровню ещё не готовы. Но моментами мы выглядели неплохо. В первой партии кое-что получалось, была хорошая. В третьей партии тоже. Но у соперника такой подбор игроков, который позволяет им играть ровно.

Нам нужна игровая практика. За два месяца мы провели всего два матча, так как в Улан-Удэ играть нам не с кем. Сейчас бы на сборе сыграли с „Заречьем“, теперь вот с молодёжным составом „Динамо“. А команда у нас новая. Девчонкам нужна практика, а её нет. Надеемся, что наберём кондиции через эти матчи», — приводит слова Алексеева «Р-Спорт».