Черемисин: игроки "Газпрома-Югра" рано поверили в победу, но сумели выиграть

Диагональный «Газпрома-Югра» Алексей Черемисин признался, что его команда расслабилась в четвёртой партии в матче с «Кузбассом» в восьмом туре российской Суперлиги. «Газпром-Югра» победил со счётом 3:2 (21:25, 25:15, 25:13, 24:26, 17:15).

«Игра вчера проходила напряжённо. Может быть, в первой партии мы не собрались так, как должны были, а в четвёртой партии, наверное, расслабились, слишком рано поверили в победу. Поэтому так получилось. В пятом сете уже была борьба, но мы одержали победу.

Мы с ними впервые играли. Хорошая команда, сильные игроки. С какими-то конкретными игроками не было проблем. Хотя Сергей Макаров там отличается всегда. Они хорошо играли первым темпом, зато диагональный у них не сыграл так, как должен был, наверное, сыграть. Поэтому у нас получилось победить», — цитирует Черемисина агентство «ПроВолей».