Вебер: Зеленков — один из лучших либеро в российской Суперлиге

Главный тренер краснодарского «Динамо» Хавьер Вебер прокомментировал поражение подопечных в матче 14-го тура чемпионата России от «Белогорья» со счётом 1:3 (25:23, 20:25, 19:25, 17:25). В турнирной таблице «Динамо» занимает седьмое место, «Белогорье» — первое.

«Сегодня мы сыграли очень хорошо в первой и второй партиях. Но из-за своих ошибок не использовали возможность взять вторую партию. Мы показали, что наша команда умеет хорошо играть, у нас есть характер. Сегодня хорошо сыграл Артём Зеленков. Своей хорошей игрой в защите он помог взять нам несколько очков. Считаю, что Зеленков – очень хороший либеро, один из лучших в российской Суперлиге. Я рад за него, он очень много тренируется, и вы увидели плоды этой каждодневной работы. Перед матчем мы полагали, что много проблем нам доставит подача „Белогорья“, но больше проблем доставила их атака», — цитирует Вебера официальный сайт ВФВ.