Уланова: казанское "Динамо" наберёт оптимальные кондиции к полуфиналу ЧР

Либеро казанского «Динамо» Екатерина Уланова поделилась впечатлениями от игры своей команды в первом матче четвертьфинала плей-офф чемпионата России с новоуренгойским «Факелом», в котором клуб из Татарстана победил со счётом 3:0.

«Это нормально, что не всё получалось. Нам нужно потихоньку втянуться, найти свою оптимальную форму после перерыва. Я всё-таки надеюсь, что более ответственные игры придутся на полуфинал. Мы наберём оптимальные кондиции к этим играм. Недооценки не было. Это плей-офф. „Факел“ хотел показать достойную игру. С настроем у нас всегда полный порядок, с кем бы ни играли. В этом я уверена.

Мы очень обрадовались тому, что будем играть оба матча в Казани. Это большой плюс. Нужно сказать спасибо нашему руководству», — приводит слова Улановой «Р-Спорт».