Фатеева: все понимали, что с "Тюменью-ТюмГУ" шутить нельзя

Доигровщица «Омички» Ольга Фатеева после победы над «Тюменью-ТюмГУ» со счётом 3:1 во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России оценила свою игру в отчётной встрече.

«Мы с „Тюменью“ всегда играли очень тяжело, постоянно счёт был 3:2 в матчах. Поэтому все понимали, что нельзя с ними шутить. Это со стороны казалось, что мы легко побеждали. По ходу серии мы были сильнее в подаче, сбили им полностью приём, а без первого темпа у соперника нам было намного легче. Нам хотелось красивее закончить в трёх сетах. Но, как говорится, „растянули удовольствие“ на четыре партии. Лично я недовольна сегодня своей игрой.

Нам есть на что надеяться в плей-офф. Мы будем бороться до конца, у нас есть хороший шанс пробиться в финал», — приводит слова Фатеевой «Р-Спорт».