Гилязутдинов: понимали, что "Факел" — проходной соперник

Главный тренер казанского «Динамо» Ришат Гилязутдинов признался, что его команде было трудно найти мотивацию на второй четвертьфинальный матч плей-офф чемпионата России с «Факелом», в котором клуб из Татарстана победил в трёх партиях.

«Может быть, только третья партия сегодняшнего матча походила на те моменты, которые мы должны показывать. Проигрывая „Факелу“ четыре-пять очков, команда проявила мобилизацию. Вчерашняя игра и две партии второго матча были очень вязкими, это, наверное, не та игра, которую мы показывали раньше.

Мы понимали, что соперник был проходимым, и психологически в этом плане было тяжеловато настраиваться. Но мы не растянули второй матч, победив со счётом 3-0, хотя уже после второй партии было понятно, что вышли в полуфинал плей-офф», — приводит слова Гилязутдинова «Р-Спорт».