Мельничук: после поражения 0:3 сложно сказать что-то приятное в адрес команды

Главный тренер «Югры-Самотлор» Юрий Мельничук подверг критике игру своей команды в матче пятого тура чемпионата России с кемеровским «Кузбассом».

«После поражения 0:3 сложно что-то сказать приятное в адрес нашей команды, и в свой в том числе. Такое большое количество брака, которое переходит из матча в матч, — нужна пауза, чтобы остановиться, осмыслить. Но пока игры идут одна за другой. Наверное, не хватает ещё мастерства индивидуального и командного, чтобы навязывать борьбу и доводить партии до победы. Ведя середины первого сета три очка и в одной расстановке всё провалить – это не поддаётся объяснению. Поздравляю «Кузбасс» с хорошей игрой. Чемпионат продолжается», — приводит слова Мельничука официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.