Подкопаев: каждый матч сейчас идёт московскому «Динамо» на пользу

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Подкопаев прокомментировал победу подопечных в матче второго тура российской Суперлиги над «Уралочкой-НТМК» со счётом 3:0 (25:21, 26:24, 25:15). В третьем туре бело-голубые встретятся с «Ленинградкой», а «Уралочка» сыграет с «Омичкой».

«Не могу сказать, что нам было очень легко! Рады победе. Особенно сложной была вторая партия. Несколько раз не забили, ошиблись. Хорошо, что смогли собраться и дожать. Ещё есть проблемы, есть над чем работать. Но каждый матч нам сейчас идёт на пользу. Это опыт. Будем стремиться к лучшему.

Сегодня все успели поиграть, не выходила на площадку только Лера Гончарова. Были и плановые замены, например, на заднюю линию выходила Катя Третьякова. Были и вынужденные. Например, в конце второй партии вместо Насти Марковой, в которую постоянно летела подача, вышла Оля Фатеева, чтобы стабилизировать ситуацию на приёме», — цитирует Подкопаева официальный сайт «Динамо».