Константинов: поражение от «Нефтяника» — хороший урок

Главный тренер нижегородской «Губернии» Пламен Константинов прокомментировал поражение от оренбургского «Нефтяника» в 11-м туре российской Суперлиги.

«Поздравляю «Нефтяник» с победой. После неудачного начала игры соперник смог перестроиться и показать, на что способен, и заслужено выиграть, так как мы не выдержали в концовках. В некоторых моментах мы не проявили характер, проиграли в психологическом плане и за счёт этого проиграли матч, хотя шансы у нас были и в третьей, и в четвёртой партиях. «Губерния» могла взять и три очка… Это, наверное, хороший урок. Нужно бороться до конца в каждой партии, даже если в первом сете обыгрываешь со счётом 25:11. Нужно всегда помнить, что так легко всё не выиграешь, особенно в гостях», — цитирует тренера официальный сайт ВФВ.