Константинов: «Губерния» по максимуму использует предстоящую паузу в ЧР

Наставник нижегородской «Губернии» Пламен Константинов после поражения своей команды от казанского «Зенита» со счётом 0:3 в 15-м туре чемпионата России посетовал на проблемы с составом.

«Даже после плохого начала первого сета у нас были моменты, когда мы приближались к сопернику. Но, конечно, при такой разнице Казань не отпустит противника. Во второй партии было несколько ключевых моментов, и если бы мы сравняли счёт в концовке при сетболе, могла бы получиться совсем другая игра. Мы несколько раз не смогли сыграть один нормальный мяч в доигровке. Поднимаем мяч в защите, но не можем выполнить нормальную передачу. Сколько раз такое было. Когда пропустишь одну, две, три доигровки, соперник не даст тебе больше шанса. Такие команды, как „Зенит“, не прощают подобные ошибки.

Паузу используем по максимуму. Будет немного физической нагрузки. Надеемся, что все травмы нам удастся долечить и что решится вопрос с допуском всех игроков. Хочется, чтобы, в конце концов, эта команда сыграла хоть одну игру в полноценном составе. Очень тяжело играть с постоянными проблемами», — приводит слова Константинова «Р-Спорт».