Савин: разочарованы, что дома проиграли «Зениту» со счётом 0:3

Доигровщик нижегородской «Губернии» Сергей Савин проанализировал причины неудачи его команды в матче 15-го тура чемпионата России с казанским «Зенитом».

«Поражение дома со счётом 0:3 — это разочарование. Казанцы заслуженно победили, сыграли собранно, отлично подавали. Особенно это было заметно в первой партии и во второй. Также игроки «Зенита» на высоких мячах действовали уверенно и где-то даже по-спортивному нагло. Это и сказалось в конечном итоге на результате. Думаю, сказалась усталость нашего состава и запасных и травмы. Надеемся, что восстановимся в перерыве и с января у нас все будет прекрасно.

От первого круга регулярного чемпионата остались только положительные воспоминания. Единственное — обидно за матч в Оренбурге. Мы сыграли с хорошими командами неплохие поединки, это только на пользу нам. Сейчас нужно сделать выводы и идти дальше. Вливаются в команду и наши иностранцы. Маттео пока освоился на площадке больше. Но и Виктор, я думаю, после Нового года очень поможет нашему клубу. Он уже сыграл два матча и доказывает, что его не зря приобрели. В перерыве поработаем над физической формой, восстановим силы и в хорошем состоянии вернёмся к январским играм», — приводит слова Савина официальный сайт «Губернии».