Щербань: cо многими решениями судей в конце четвёртой партии я не согласна

Доигровщица московского «Динамо» Яна Щербань прокомментировала поражение от одноклубниц из Краснодара в полуфинале Кубка России со счётом 1:3 (25:22, 18:25, 18:25, 28:30). В финале подопечные Константина Ушакова сразятся с «Омичкой». Московское «Динамо» сыграет с одноклубницами из Казани в матче за третье место.

«Со многими решениями судей в конце четвёртой партии я не согласна. Было много касаний мяча блоком у соперниц, но мячи засчитывали в пользу Краснодара. Были моменты. Не скажу, что везде, но они были.

Очень обидное поражение, конечно. Мы действительно настраивались на победу. Нам не хватило совсем чуть-чуть, счёт говорит сам за себя. Мы много ошибок допустили в подстраховке и в общей игре. В целом довольна девчонками нашими, все молодцы. Из-за своих ошибок не довели матч до пятой партии. „Грязь“ в подстраховке помешала нам пройти дальше», — цитирует Щербань «Р-Спорт».