Ефимова: надо было дожимать «Динамо» в первом сете, как и во второй партии

Ольга Ефимова, связующая «Заречья-Одинцово», рассказала о причинах поражения в матче с московским «Динамо» в девятом туре российской Суперлиги.

«В первом сете мы много вели — 18:11, однако затем расслабились, перестали играть, а надо было дожимать соперника, как мы это сделали во второй партии. Очень обидно за первый сет – вести с таким отрывом и в итоге проиграть. В третьей и четвертой партиях «Динамо» усилило подачу, у нас начались проблемы в приёме.

Мы ослабили подачу, соперницы всё принимали, потом связующая «Динамо» легко разбрасывала своим нападающим, которые атаковали почти на чистой сетке. Где-то мы не сыграли и в защите, где-то не страховали друг друга. Может быть, сказалась усталость, мелкие травмы у игроков. Мы могли сыграть лучше», — цитирует Ефимову официальный сайт московского «Динамо».