Кашин: уберите из казанского «Динамо» Гамову – и тогда не будет никаких проблем

Главный тренер «Ленинградки» Александр Кашин рассказал, за счёт чего казанскому «Динамо» удаётся обыгрывать своих соперников. В девятом туре команда из Санкт-Петербурга проиграла казанским волейболисткам в четырёх партиях.

«В целом игрой доволен. Потому что все считали, что мы уедем 0:3 отсюда. Могли бы выиграть и первую партию, если бы сбой не произошёл, но… Основной вопрос, конечно: уберите из этой команды Гамову – и тогда не будет никаких проблем. Потому что этот человек забивает все доигровочные мячи. Связке и думать ничего особо не надо: подкинул – и она забьёт.

Против лома нет приёма, если нет другого лома — вот на этом и строится вся игра против «Динамо-Казань». Единственное, что я ещё хотел бы отметить в четвёртой партии – замечательную, блестящую игру Елены Юрьевой», — цитирует Кашина официальный сайт «Динамо».