Джагинян: хотелось сыграть с «Омичкой» достойно, но не получилось

Главный тренер «Воронежа» Левон Джагинян прокомментировал поражение своей команды от «Омички» в матче 15-го тура чемпионата России со счётом 0:3 (22:25, 18:25, 17:25). В следующем туре «Омичка» примет казанское «Динамо», а «Воронеж» отправится в гости к «Ленинградке».

«Сказался высокий класс соперника. Хотелось, конечно же, сыграть с «Омичкой» достойно, но, к сожалению, не получилось. Рисунок игры у нашей команды есть, вот только не всегда удаётся придерживаться этой схемы. Не достаёт нам уверенности в своих силах и психологической устойчивости, о чём ярко свидетельствует первый сет. Всю партию вели в счёте, но концовку отдали сопернику. Будем работать дальше и набираться опыта выступлений в Суперлиге», — цитирует Джагиняна официальный сайт ВФВ.