Матусевич: «Белогорье» сыграло выше всяких похвал

Главный тренер кемеровского «Кузбасса» Денис Матусевич прокомментировал поражение от белгородского «Белогорья» в матче 25-го тура чемпионата России со счётом 0:3 (24:26, 15:25, 19:25). В 26-м туре белгородский клуб сыграет на выезде с «Югрой-Самотлор», а «Кузбасс» сразится с «Газпромом-Югра».

«К сожалению, в середине первой партии мы не забили несколько мячей, которые обязаны были забивать. Соперник провёл замены, которые поменяли течение игры. Кроме того, в конце первого сета у Маркуса Нильссона появились проблемы со спиной. Мы проиграли первую партию и не смогли после этого наладить игру. „Белогорье“ сегодня сыграло выше всяких похвал. Во второй и третьей партиях они играли практически без ошибок», — цитирует Матусевича официальный сайт ВФВ.