Акулова: «Автодор-Метар» справился с волнением и дал бой казанскому «Динамо»

Связующая челябинского «Автодора-Метар», капитан команды Марина Акулова оценила ход первого матча четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России, в котором уральский коллектив уступил казанскому «Динамо» со счётом 1:3.

«Результатом не очень довольны, могли сыграть лучше, но это Казань. Поначалу мы не могли где-то справиться с приёмом, ошибались на подаче, наверное, сказалось волнение. Но затем справились с ним и дали «Динамо» бой. Я не думаю, что мы расслабились после победы во втором сете. Просто и Казань стала играть сильнее, и мы стали больше ошибаться.

Хочется сказать спасибо большое нашим болельщикам, они очень хорошо нас поддерживали. А у нас был весёлый ведущий, здорово заводил народ. Нам понравилось», — приводит слова Акуловой официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.