Мельничук: ВК «Югра-Самотлор» на кураже провёл все партии в матче с «Прикамьем»

Наставник «Югры-Самотлор» Юрий Мельничук остался доволен игрой своей команды в четвёртом туре первого этапа плей-аут чемпионата России с «Прикамьем», в котором клуб из Нижневартовска победил со счётом 3:0.

«Прикамье» для нас традиционно тяжёлый соперник. Ещё с Высшей лиги «А». Команда с исполнителями, которая в этом сезоне довольно часто показывала хороший волейбол. Думаю, у нас игра получилась. Прежде всего, эмоционально настроились на матч. Бились за победу. В середине второй партии немного провалились, но выплыли в концовке. Довели дело до положительного результата, который с 80-процентной гарантией позволяет надеяться, что мы останемся в Суперлиге.

Мы все партии играли на кураже и стремились показать красивый эмоциональный волейбол. У нас хороший очковый запас перед преследователями, главное было выйти с настроем и показать, что умеем. Думаю, это удалось", — приводит слова Мельничука официальный сайт клуба.