Бабешина: «Омичка» рассчитывала быть в четвёрке, бороться за медали

Капитан «Омички» Марина Бабешина прокомментировала победу над челябинским «Автодором-Метаром» в первом матче плей-офф чемпионата России за 5-8-е места со счётом 3:1 (23:25, 25:17, 25:20, 25:15), а также заявила, что команда рассчитывала на более успешное выступление в сезоне. Ответная встреча состоится 20 апреля.

«Мы очень хорошо начали матч, но затем, видимо, подумали, что игра сделана, расслабились и позволили сопернику выиграть партию. В перерыве Зоран поговорил с нами как надо, объяснил нам наши ошибки, и в дальнейшем мы уже контролировали ход игры и довели её до победы.

Мы рассчитывали быть в четвёрке, бороться за медали. Увы, получилось так, как получилось. Но мы профессионалы. К тому же делаем работу, от которой получаем удовольствие. Надо выходить на любой матч и играть, показывать всё, на что ты способен», — цитирует Бабешину официальный сайт ВФВ.