Михайлов: «Зениту» всё равно ещё есть над чем работать

Диагональный казанского «Зенита» Максим Михайлов прокомментировал победу над новоуренгойским «Факелом» в матче шестого тура чемпионата России со счётом 3:1 (23:25, 25:18, 25:13, 25:16). Подопечные Владимира Алекно выиграли пятую встречу из шести и опередили команду из Ямало-Ненецкого автономного округа в турнирной таблице, выйдя на первое место

«Первая партия получилась тяжёлой. Волейболисты «Факела» играли уверенно, забивали практически все доигровочные мячи. Чувствовалось, что они в хорошем эмоциональном состоянии. Во второй партии мы в этом плане тоже прибавили, стали показывать более качественный волейбол. Дальше хорошо поработали блоком, стабильно подавали, поэтому получилось такое преимущество. Но всё равно ещё есть над чем работать. Впереди у нас полуфинал Кубка России с «Динамо». Это очень матёрый соперник, будет непросто», — цитирует Михайлова официальный сайт ВФВ.