Антонов: «Зираат Банкасы» ничем не удивил московское «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Олег Антонов оценил игру своих подопечных в матче четвёртого тура группового этапа мужской Лиги чемпионов с турецким «Зираат Банкасы», в котором бело-голубые победили со счётом 3:0.

«Результат — 3:0, какие могут быть впечатления? Только положительные эмоции. Ошибки, конечно, были у нас, будем разбирать их. Турецкая команда, в принципе, ничем не удивила нас. Единственное — у меня было волнение во время первой партии. Но потом всё было спокойно. Волнение было связано с тем, что у нас был напряжённый график, а потом определённый перерыв. Но ребята вышли сегодня уверенно.

В конце партий мы вели 2-3 очка и забивали важные доигровки. В составе соперника хорошо нам был знаком Маркус Нильссон, выступавший раньше в Новосибирске. Оба соперника очень серьёзные. В Париже мы проиграли, и нам надо брать реванш дома. „Фридрихсхафен“ — команда такая очень неприятная. Хоть мы и победили их 3:0, но гостевой матч с ними будет совершенно другим», — приводит слова Антонова «Р-Спорт».