Антонов: вышли не настроенные на матч, заранее поверили в свои силы

Олег Антонов, главный тренер московского «Динамо», прокомментировал матч десятого тура чемпионата России против кемеровского «Кузбасса», в котором его подопечные одержали волевую победу, проигрывая по партиям 0:2.

«Вышли не настроенные на матч. Заранее поверили в свои силы. Проиграли первую партию, во второй заиграли и вели с приличным отрывом. Могли выиграть эту партию, но не получилось. В последующих трёх партиях победили. Если бы выиграли вторую, то, скорее всего, результат был бы 3:1 в нашу пользу.

«Кузбасс" сегодня очень хорошо играл и выдержал приём на протяжении четырёх партий. При хорошем приёме Сергей Макаров прекрасно раскидывал мячи. Все команды хорошо настраиваются на нас, да и не только на нас, на всех лидеров чемпионата.

На матчболе на подачу вышел Игорь Филиппов. У Игоря очень агрессивный планер. Он просто молодец, что выполнил эйс в такой ответственный момент матча", — цитирует Антонова официальны сайт ВФВ.