Брянский: в 3-м сете матча с «Нефтяником» «Нова» сыграла уверенно и раскованно

Главный тренер новокуйбышевской «Новы» Константин Брянский после победы своей команды над оренбургским «Нефтяником» со счётом 3:0 в десятом туре чемпионата России оценил игру своих подопечных.

«Играли настолько, насколько нужно было, чтобы выиграть партию. Это видно, особенно по первой и второй партиям. Когда нужно было, мы добавляли. Это, конечно, хорошо и для зрителей, и для нас тоже, но хотелось бы видеть игру, которая у нас получилась в третьем сете. Мы играли и раскованно, и уверено, показали наш волейбол.

Хотелось бы отметить уверенную игру на блоке Бусела. Он показал приличный результат. Ещё отмечу наш зал, который болел за нас и нам очень помогал», — приводит слова Брянского официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.