Хроменков: во втором сете игроки московского «Динамо» начали дорожить мячом

Старший тренер краснодарского «Динамо» Владимир Хроменков раскритиковал игру своих подопечных в матче 16-го тура чемпионата России с одноклубниками из Москвы, в котором южане уступили со счётом 1:3.

«Результат отрицательный. В начале матча был виден хороший эмоциональный настрой и мы мало делали собственных ошибок. Это и привело к позитивному результату в первой партии. Увы, во второй партии началась немного обратная ситуация, соперник начал дорожить мячом, перестал ошибаться. К сожалению, наша команда повысила уровень своих ошибок, что изменило некоторое равновесие не в нашу пользу. Мы проиграли вторую партию и дальше московские динамовцы набрали обороты.

Хотя игра была ровной и интересной, но слишком много у нас было своего брака. Прежде всего на подачах, не совсем оправдано подавать в нижний трос. Это сбивает игровой ритм, что нас останавливало и не позволило более достойно сыграть на сетке, в атаке и на блоке», — приводит слова Хроменкова официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.