Гамова: казанское «Динамо» сделало выводы после прошлого матча с «Уралочкой»

Диагональная казанского «Динамо» Екатерина Гамова прокомментировала выход своей команды в «Раунд 6» волейбольной Лиги чемпионов благодаря победе над «Уралочкой-НТМК» в ответной встрече «Раунда 12».

«Конечно, мы сделали выводы после прошлого матча. Тогда удалось победить 3:2, а сейчас счёт 3:1. Причём две партии были выиграны с хорошим результатом. Единственное, что первая партия нам не очень удалась. Мы усилили подачу, тактически поменяли игру и совершали меньшее количество ошибок.

А почему вы ждали лёгкой игры в этих матчах? Из года в год команды меняются. «Уралочка» никогда не была слабым соперником. В нынешнем составе она показывает хорошую игру. Некоторые волейболистки выступают за неё не первый год, они усилились опытной связующей Мариной Бабешиной, и это привело к такой игре команды», — приводит слова Гамовой «Р-Спорт».