Назарова: нужно было всего забить один мяч, и счёт был бы 2:0 в пользу «Заречья»

Нападающая «Заречья-Одинцово» Наталья Назарова прокомментировала поражение от казанского «Динамо» в 15-м туре российской Суперлиги со счётом 1:3 (25:22, 24:26, 14:25, 17:25). В следующем туре волейболистки из Одинцово встретятся с московским «Динамо», а клуб из Татарстана сыграет с одноклубницами из Краснодара.

«Мы очень хотели сегодня показать хорошую игру и постараться отобрать очко у казанского «Динамо». Нам это удалось в первых двух партиях. К сожалению, в концовке второго сета мы застряли в одной расстановке, допустили несколько ошибок, задёргались, а потом эмоционально не смогли собраться. Хотя нужно было всего забить один мяч, и счёт был бы 2:0 в нашу пользу, а потом кто знает, как дело бы пошло. Но мы не смогли этого сделать. Очень обидно», — цитирует Назарову официальный сайт ВФВ.