Хроменков: игроки краснодарского «Динамо» могут винить только самих себя

Старший тренер краснодарского «Динамо» Владимир Хроменков раскритиковал игру своих подопечных в матче 20-го тура чемпионата России с уфимским «Уралом», в котором бело-голубые уступили со счётом 1:3.

«Увы, приходится опять констатировать факт очередного поражения. Первая партия обнадёживала, давала путь к развитию, но во второй, а это случается уже не первый раз в сезоне, команда останавливается. Совершается невероятное количество собственных ошибок, теряется нить игры, уходит нужный эмоциональный фон, теряется концентрация, и команда сбавляет обороты. В последних партиях даже никакого сопротивления не было, хотя Уфа не показывала свой лучший волейбол. Здесь мы можем винить только самих себя.

Естественно, каждое поражение добавляет психологической неуверенности. Не можем мы уже преодолеть и победить. Нужно играть через не могу», — приводит слова Хроменкова официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.