Шух: «Кузбасс» не смог справиться с Каландадзе

Старший тренер кемеровского «Кузбасса» Андрей Шух поделился эмоциями от матча своей команды против краснодарского «Динамо» в 24-м туре чемпионата России. «Кузбасс» уступил краснодарцам в четырёх партиях со счётом 1:3.

«Сегодня мы не справились с одним игроком в Краснодаре – с диагональным Леваном Каландадзе. Поэтому сразу игра пошла по другому сценарию, а не как мы надеялись. Хотя мы неплохо начали. Нам в каждой партии не хватало какого-то одного момента. Каландадзе очень хорошо сыграл. Мы не нашли «ключи» к нему. В этом и был успех «Динамо». Если бы мы с ним справились, думаю, результат был бы в другую сторону. Жигалов и Каландадзе сегодня друг с другом соперничали. По статистике они одинаково сыграли, но Каландадзе забивал именно в нужные моменты», — приводит слова Шуха официальный сайт ВФВ.