Гончаров: «Воронеж» — нестандартная команда

Главный тренер красноярского «Енисея» Виктор Гончаров после победы своей команды над «Воронежем» со счётом 3:1 в матче 20-го тура женской Суперлиги признался, что поражение в третьей партии вызвано его ошибкой.

«Воронеж» показал очень хорошую игру, эта команда нестандартная. В прошлый раз я где-то не до конца расписал, что они могли, а к этой игре мы готовились, всё проанализировали и воспользовались той схемой, которая у них работает. Я думаю, что произошла недооценка соперника после первой партии. В третьей партии я тоже расслабился. Команду надо держать в тонусе. Когда тренер импульсивный, то заряжает команду, когда тренер без эмоций стоит на площадке — так и команда играет, без импульса, отдачи", — приводит слова Гончарова официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.