Никоненко: игра против «Кузбасса» для «Нижнего Новгорода» была принципиальной

Капитан и центральный блокирующий «Нижнего Новгорода» Виктор Никоненко прокомментировал поражение своей команды от кемеровского «Кузбасса» в 25-м туре чемпионата России. Команда из Нижнего Новгорода уступила со счётом 2:3 (25:19, 25:23, 22:25, 23:25, 11:15)

«Игра была принципиальной. Мы в этом сезоне больше ни у кого не выигрывали, поэтому сегодня очень хотели победить. И вот он шанс, но мы его… «протеряли». «Кузбасс» уменьшил количество собственных ошибок, стал лучше подавать, ну и мы расслабились и начали «возить» какую-то непонятную игру. Мы должны были выигрывать, ведь и четвёртая партия для нас хорошо начиналась. Но в пятой партии произошло то, что нам уже до боли знакомо», — цитирует Никоненко официальный сайт ВФВ.