Чутчев: в Красноярске специфический зал и сложное освещение

Главный тренер новоуренгойского «ФАКЕЛа» Игорь Чутчев подвёл итоги матча с красноярским «Енисеем» в пятом туре чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу «ФАКЕЛа».

«Результатом доволен. Победа на тай-брейке – это тоже победа. Проиграли очко, но мы играли в гостях. Думаю, что это достойный результат. У нас всегда складываются тяжёлые игры в Красноярске: здесь специфический зал, сложное освещение. У „Енисея“ хорошая силовая подача, во второй партии мы не могли справиться с приёмом. В пятой партии подача „Енисея“ ухудшилась, нам стало проще играть в атаке. Соперник достойный. Где-то нам чуть-чуть повезло, ведь пятая партия – это лотерея», — приводит слова Чутчева сайт Всероссийской федерации волейбола.