Абросимов: Рыбаков остаётся после тренировок. Видно, что желание у парня есть

Блокирующий уфимского «Урала» Александр Абросимов прокомментировал поражение от новосибирского «Локомотива» в пятом туре Суперлиги со счётом 2:3 (15:25, 20:25, 26:24, 25:20, 13:15) и оценил перспективы партнёра по команде Евгения Рыбакова.

«По статистике будет видно, что Новосибирск переиграл нас на приёме, и они сделали меньше своих ошибок. В первых двух партиях у нас не шла подача. Постоянно играли на разорванном блоке. Потом собрались, им пришлось играть на тройном блоке, и совсем другая игра пошла.

Рыбаков с Андреем Колесниковым сыграли на одном уровне. Главное, что есть взаимозаменяемость. У Евгения огромная перспектива, он много тренируется, остаётся после тренировок. Видно, что желание у парня есть.

В пятом сете мы сделали несколько глупых ошибок. Не забили мячи, которые были стопроцентно наши, и проиграли те, которые не были безнадёжными. Это я говорю о своих ошибках», — цитирует Абросимова официальный сайт «Урала».