Фетисова: у «Динамо-Москва» есть целый сезон, чтобы исправить недоработки

Волейболистка московского «Динамо» Ирина Фетисова поделилась впечатлениями после победы над одноклубницами из Краснодара в третьем туре чемпионата России со счётом 3:0 (25:21, 25:15, 25:16). Подопечные Юрия Панченко выиграли третью встречу кряду, а коллектив Константина Ушакова потерпел первое поражение.

«У нас ещё есть недоработки, но впереди — целый сезон, чтобы исправить их. Будем работать. Мы довольны тем, что смогли прикрыть блоком вторую зону. Потому что Наташа Малых – достаточно серьёзный игрок, хорошо нападает. Немного не справились с первым темпом, у соперниц он очень хорошо играет – молодцы. Две партии мы хорошо отподавали, сбили их с приёма. Они нападали на высоких мячах, и мы их блокировали.

Мы настраивались серьёзно. Потому что это – достойная команда, прошлогодний победитель Кубка России, бронзовый призёр чемпионата. В первой партии у них получился приём, поэтому получилась игра первым темпом, и нам было сложнее. Потом у них начались проблемы с приёмом, и нам стало полегче», — цитирует Фетисову официальный сайт «Динамо».