Согрин: в матче с «Кузбассом» сказалась основная проблема «Динамо-ЛО» — подача

Главный тренер «Динамо» из Ленинградской области Олег Согрин рассказал, что помешало его команде добиться успеха во встрече с кемеровским «Кузбассом» в шестом туре мужского чемпионата России.

«Это не первое и не второе наше поражение, поэтому я, конечно, недоволен. Многое не получалось. Основная проблема наша продолжается – это подача. Допустили 9 ошибок на подаче в первой партии, потеряли нити игры. Вторая партия ушла на восстановление, на поиск состава. В третьей партии что-то начало получаться, но разладился приём. Счёт – 0:3, по игре. «Кузбасс» выглядел хорошо.

На матче была хорошая атмосфера, полный зал. Чувствовалась поддержка публики. Я считаю, что таким и должен быть чемпионат Суперлиги», — приводит слова Согрина официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.