Панков: «Заречью-Одинцово» не хватает концентрации и мастерства

Главный тренер «Заречья-Одинцово» Вадим Панков прокомментировал поражение от московского «Динамо» в пятом туре чемпионата России со счётом 1:3 (26:24, 23:25, 16:25, 16:25). Подопечные Юрия Панченко одержали четвёртую победу в пяти встречах, а подмосковная команда потерпела второе поражение.

«Мы боролись две партии — старались, думали. Но «Динамо» никогда не падает духом. Они играли здорово, и когда мы чуть ослабили игру, получился такой результат в третьей и четвёртой партиях – 16:25. Нам не хватает концентрации и мастерства. Две партии держались, потом рассыпались — стали слабо подавать, соперницы стали доводить мяч. Катя Панкова смогла организовать быстрое нападение. Мы не смогли противодействовать такой игре, стали плохо принимать и с простых передач не могли забить. Нам не хватило остроты подачи, качества приёма, атаки с краю», — цитирует Панкова официальный сайт ВФВ.