Титич: «Локомотив» вышел на матч с «Югрой-Самотлор» с запредельным настроем

Капитан нижневартовской «Югры-Самотлор» Андрей Титич рассказал о причинах поражения от новосибирского «Локомотива» в восьмом туре чемпионата России. Подопечные Пламена Константинова оказались сильнее со счётом 3:1 (25:13, 25:17, 22:25, 25:22).

«У нас многое не получилось, но в первую очередь свою игру нам не дал показать «Локомотив». Они вышли с запредельным настроем, сделали минимум ошибок и здорово подавали. Потом мы раскрепостились, смогли добавить агрессии в атаке и взять партию, да и в четвёртом сете сыграть достойно.

В нашей команде нет звёзд, а есть люди, которые хотят вместе достичь хорошего результата. Тренерская цель на предсезонных сборах была – сплотить команду, считаю, им это удалось. Теперь за счёт командной игры мы добиваемся результата. Будем стараться и дальше», — цитирует Титича официальный сайт «Локомотива».