Титич: может, игрокам «Югры-Самотлор» в матче с «НОВОЙ» уверенности не хватило

Капитан «Югры-Самотлор» Андрей Титич прокомментировал поражение от новокуйбышевской «НОВЫ» в матче 13-го тура чемпионата России со счётом 1:3 (25:22, 16:25, 20:25, 25:27). Команда из Нижневартовска потерпела восьмое поражение подряд.

«Первую партию выиграли уверенно, на эмоциях. Во второй повели 5:1. И тут что-то случилось. Наверное, рано поверили в победу, подумали, что будет просто.

У соперника подача хорошо полетела. Потом было два выхода мяча. В этом, в принципе, ничего страшного нет. У нас уже такие случаи бывали. Тем не менее мы играли дальше и выигрывали игры. Это не должно быть проблемой. Ошибки бывают у всех. «НОВА» же тоже первую партию провалила, а потом 3:1 выиграла. Мы в предсезонных турнирах проигрывали по 0:2 и возвращались. Почему сейчас этого нет?

Может, уверенности в себе не хватило. Столько игр проиграли. Конечно, это оптимизма не добавляет. Это, наверное, звучит как оправдание, но имеем то, что имеем», — цитирует Титича официальный сайт «Югры-Самотлор».