Уланова: настоящее «Динамо» было в первой и третьей партиях

Либеро казанского «Динамо» Екатерина Уланова прокомментировала победу над сербской «Визурой» в домашнем четвертьфинальном матче Кубка ЕКВ (3:0).

«Мы играли с прицелом на матчи полуфинала чемпионата России с «Уралочкой», которая по схеме игры немного похожа на «Визуру». Мы настраивались серьёзно. Важным будет ответный матч. Там будет тяжело, так как у себя дома «Визура» обыграла краснодарское «Динамо» со счётом 3:2. Из положительного отмечу Ирину Воронкову и её подачу. Во второй партии мы немного плыли по течению, как я это называю. Боролись с соперником, а должны были навязывать свою игру. Настоящее «Динамо» было в первой и третьей партиях. Мы должны были играть намного лучше во втором сете», – приводит слова Улановой «Татар-информ».