Красильников: волейболистки «Заречья» не справились с Натальей Малых

Старший тренер «Заречья-Одинцово» Александр Красильников поделился впечатлениями после поражения от краснодарского «Динамо» в матче турнира за пятое-восьмое места женской Суперлиги со счётом 1:3 (25:19, 22:25, 13:25, 24:26).

«Игра получилась интересной и зрелищной. Она имела важное турнирное значение для обеих команд. Мы неплохо сыграли в защите, местами была хорошая, комбинационная игра в нападении. Не справились с Натальей Малых. Это игрок, прошедший и нашу школу, и школу сборной России. Она забила ключевые мячи.

Три партии мы отыграли хорошо. Был провал в третьем сете. Потом мы перестроили игру и вели в четвёртом игровом отрезке. Должны были выиграть четвёртый сет, но нас не хватило на концовку, плюс судейская ошибка не дала нам закончить партию в свою пользу и перевести игру на тай-брейк», — цитирует Красильникова официальный сайт ВФВ.