Мельничук: три сета в матче с «Белогорьем» «Югра-Самотлор» выглядела достойно

Главный тренер нижневартовской «Югры-Самотлор» Юрий Мельничук прокомментировал поражение от белгородского «Белогорья» в матче 14-го тура российской Суперлиги со счётом 2:3 (25:19, 22:25, 26:24, 15:25, 6:15).

«Играли с одним из лидеров российского волейбола. Три партии выглядели очень достойно. Играли эмоционально, с самоотдачей, боролись. Команда обновилась ко второму кругу. Будем работать, и результаты должны прийти.

Пока идёт становление. Пока есть проблемы с взаимодействием. Не до конца оно налажено. По самоотдаче претензий к новичкам нет.

В четвёртом и пятом сетах «Белогорье» добавило в подаче. У нас новые игроки ещё физически не в идеальном состоянии. Некоторые пришли без игровой практики. Сейчас будет небольшой перерыв перед игрой с «Факелом», нужно будет поработать», — цитирует Мельничука официальный сайт ВФВ.