Мискевич: в 3-м сете сказали друг другу, что отпускать матч с «Кузбассом» нельзя

Диагональный уфимского «Урала» Родион Мискевич прокомментировал победу над кемеровским «Кузбассом» в 14-м туре российской Суперлиги со счётом 3:0 (25:22, 25:22, 25:23).

«У нас всё получалось. Каждый вносил в игру команды, что мог, и сплочённость была. Начинали играть друг за друга.

Третий сет? Конечно, мы хотели выиграть, мы понимали, что это была наша игра и она уходит у нас из рук. Сказали друг другу, что нельзя отпускать этот матч. Опять же коллективом, а не отдельными личностями, сыграли хорошо. Где-то подачу подали, где-то блок поставили, где-то забили. Сыграли командой. Мы хорошо отдохнули за эти две недели, и было большое желание победить», — цитирует Мискевича официальный сайт ВФВ.