Константинов: на сегодняшний день казанский «Зенит» — более сильная команда

Главный тренер новосибирского «Локомотива» Пламен Константинов прокомментировал поражение от казанского «Зенита» в 16-м туре мужской Суперлиги со счётом 0:3 (21:25, 19:25, 21:25).

«Все игроки, которые вышли сегодня на замену, старались, приносили пользу команде. Но три партии прошли по одной схеме, шли очко в очко, а в концовке казанцы добавляли, а мы не могли отыграть те два-три мяча, которые могли решить исход каждого сета. Мы были близки к победе в каждом сете, но на сегодняшний день «Зенит» — более сильная команда. И это казанские игроки показали сегодня», — цитирует Константинова официальный сайт ВФВ.

16 января «Зенит» в матче Лиги чемпионов примет польский клуб «Ястшембский Венгель». Приобрести билеты на этот матч можно на «Чемпионате».