Согрин: несмотря на поражение, я доволен тем, как «Динамо-ЛО» билось

Главный тренер «Динамо-ЛО» Олег Согрин прокомментировал поражение от санкт-петербургского «Зенита» в 24-м туре российской Суперлиги со счётом 1:3 (18:25, 24:26, 25:23, 19:25).

«Несмотря на итоговое поражение, я доволен тем, как билась команда. Понятно, что уровень соперника выше, чем у нас. Тем не менее ребята сражались до самого конца. Не сдались даже тогда, когда в третьей партии крупно проигрывали, но в итоге смогли вытащить сет.

Если бы удалось зацепить вторую партию — сложно предсказать, как всё сложилось бы в дальнейшем. Но, как я уже сказал, у «Зенита» уровень повыше», — цитирует Согрина официальный сайт ВФВ.

24 февраля санкт-петербургский «Зенит» примет «Ярославич» (Ярославль). Приобрести билеты на этот матч можно на «Чемпионате».