Коваликов: первый сет «Югра-Самотлор» вообще провалила в приёме и атаке

Связующий нижневартовской «Югры-Самотлор» Игорь Коваликов прокомментировал поражение от барнаульского «Университета» на предварительном этапе Кубка России со счётом 1:3 (11:25, 19:25, 25:22, 23:25).

«Было много собственных ошибок, первую партию вообще провалили в приёме и в атаке. Потом немножко собрались, что-то стало получаться, но всё равно остались ошибки во всех элементах.

Что говорил тренер? Особо ничего, был разбор тактики на эту партию. До середины сета справлялись, а потом что-то пошло не так. Будем бороться дальше.

«Университет» — хорошая, очень добротная команда. Уже не первый год в Высшей лиге», — цитирует Коваликова официальный сайт новосибирского «Локомотива».

Завтра, 4 октября, барнаульская команда сыграет с новосибирским «Локомотивом», а «Югра-Самотлор» встретится с «Тюменью» (Тюменская область).