Брянский: смена связующего пошла Красноярску на пользу

Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал победу над красноярским «Енисеем» со счётом 3:2 в выездном матче 11-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.

«Енисей» — хорошая команда, сегодня нам было тяжело с ними. В первой партии было сложно, но мы сумели довести её до победы. В третьем и четвертом сетах красноярцы были сильнее нас, смена связующего пошла Красноярску на пользу, игра «Енисея» стала острее и более непредсказуемой. На тай-брейке наша команда сумела собраться и показать свой волейбол, заставляя соперника ошибаться», — приводит слова Брянского пресс-служба «Енисея».

В матчах 12-го тура 5 января «Динамо» на выезде встретится с «Уралом», а «Енисей» в тот же день примет на своей площадке казанский «Зенит».